5349

Двое подростков обнаружены мёртвыми в гараже под Великим Новгородом

В Новгородской области следственные органы выясняют обстоятельства смерти двух подростков, которые были обнаружены мёртвыми в автомобиле одного из гаражей гаражного комплекса в деревне Лешино Новгородского района. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в региональном следственном управлении Следственного комитета РФ, тела двух подростков в возрасте 13 и 14 лет были найдены мёртвыми, без внешних признаков насильственной смерти, утром 15 февраля.

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум или более лицам).

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа, в состав которой входят сотрудники отделов по расследованию особо важных дел, криминалистики, Новгородского межрайонного следственного отдела. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Расследование продолжается.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «РЕГНУМ».