1169

Дзюдоисты и рукопашники из Новгородской области взяли призы на первенствах СЗФО

8-10 февраля в Петрозаводске проходило первенство Северо-Западного Федерального округа по борьбе дзюдо среди юниоров и юниорок 1989-1991 года рождения.

Новгородскую область представляли юноши из новгородского клуба "Искра" (МУ "Алые паруса") и воспитанница боровичской ДЮСШ Виктория Барулина. В результате Барулина завоевала первое место в категории 63 кг среди юниорок, одержав три победы. Игорь Лавецкий стал третьим в весе 73 кг. Он боролся пять схваток, 4 выиграл и проиграл лишь одну.

9 февраля в Санкт-Петербурге проходило первенство СЗФО по рукопашному бою среди юношей (возрастные категории 12-13 лет, 14-15 лет и 16-17 лет).

В своих возрастных и весовых категориях призерами стали: Олег Тарасов, Иван Варламов, Владимир Омельчук и Николай Баженов. У всех - 3 место.

Все спортсмены тренируются в клубе "Искра", сообщили "Новгородинформ" в областном спорткомитете.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Новгородинформ».