1643

«Единая Россия» на выборах главы Парфинского района делает ставку на бывшего чиновника мэрии Великого Новгорода

Новгородское региональное отделение  Партии «Единая Россия», после проведения процедуры предварительного внутрипартийного голосования, определило кандидатов на мартовские выборы в Новгородской области.

Напомним, 24 марта 2013 года в Новгородской области пройдут 7 избирательных компаний на должности глав районов и муниципалитов в районах области.


Таким образом, на должность Главы Чудовского муниципального района единороссы выставляют Ларису Паюк, на должность Главы города Чудово - Андрея Александрова.


В выборах на должность Главы Парфинского муниципального района «Единая Россия» выдвигает Николая Хатунцева, который с 2005 по 2008 годы работал председателем комитета по управлению ЖКХ администрации Великого Новгорода, а с 2008 по 2010 - заместителем генерального директора ООО «МП ЖКХ Новжилкоммунсервис».


От «Единой России» на должность Главы Парфинского городского поселения выдвинут Владислав Дементьев, на должность Главы Угловского городского поселения - Владислав Бомбин, на должность Главы Кулотинского городского поселения - Леонид Фёдоров и на должность Главы Новоселицкого сельского поселения - Александр Гурков.

Кандидаты уже подали свои заявления в Избирательную комиссию Новгородской области и проходят процедуру регистрации, отметили в пресс-службе регионального отделения партии.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Прямая речь.