1323

«Единая Россия» поздравит ветеранов ВОВ в Великом Новгороде

«Единая Россия» поздравит ветеранов в Великом Новгороде. Об этом ИА «Великий новгород.ру» сообщили в пресс-службе Новгородского регионального отделения партии. С 5 мая депутаты городской Думы, члены фракции «Единая Россия» организуют в своих избирательных округах для ветеранов Великой Отечественной войны праздничные встречи с музыкальной программой и чаепитием.

6 мая в Великом Новгороде стартовала акция по адресному поздравлению ветеранов, организованная совместно «Единой Россией», Студенческим Союзом Новгородского университета и городским Советом ветеранов.

Задача акции - в дни торжеств не оставить без внимания ветеранов, прикованных к постели или просто по состоянию здоровья не имеющих возможности принять участие в городских праздниках.

Городской Совет ветеранов предоставил списки адресатов. Студенты навестят ветеранов на дому и передадут им, помимо поздравлений, праздничные продуктовые наборы. Активно подключились к акции городские депутаты-единороссы. 7 мая в 11 часов в воинской части п. Кречевицы единороссы совместно с Региональным отделением Движения женщин России поздравят с наступающим праздником солдат срочной службы, передадут военнослужащим гостинцы и 500 книг для библиотеки.

9 мая вместе со всеми новгородцами представители партии выйдут на Софийскую площадь для участия в митинге. Молодежь традиционно будет встречать ветеранов цветами, поздравительными открытками и «георгиевскими ленточками». Руководители Регионального отделения возложат венки к мемориалу «Огонь Вечной Славы».

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».