1867

Екатеринбург. Трамваи "Спектр" будут поставляться в Самару.

Трамваями "Спектр" предприятия "Уралтрансмаш" города Екатеринбурга заинтересовались другие регионы России. В настоящее время между предприятием и администрацией города Самары заключен договор на производство десяти новых трамваев марки "Спектр".

Напомним, представители города Самары впервые заинтересовались екатеринбургскими трамваями во время приезда в Екатеринбург на заседание союза российских городов. Во время визита глава города Аркадий Чернецкий провел экскурсию для гостей на предприятие "Уралтрансмаш", где было рассказано о преимуществах цены и качества трамваев "Спектр". После этой экскурсии екатеринбургскими трамваями сразу же заинтересовались представители городов Самара и Великий Новгород. С администрацией Великого Новгорода "Уралтрансмаш" в настоящее время ведет переговоры о поставке трамваев.

Кроме того, сообщает "Регион-Информ", для Екатеринбурга был неда вно изготовлен новый "Спектр". Сейчас он находится в депо. В конце мая система горэлектротранспорт пополнится еще на пять новых трамваев.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: regions.ru.