1225

Экс-председатель комитетов новгородской обладминистрации стал «международником»

Управление Администрации Новгородской области по международным связям возглавил Игорь Верходанов. Такая информация размещена на официальном сайте региональной администрации.

Напомним, что Игорь Верходанов родился в 1961 году в Германии. Окончил Новгородский государственный педагогический институт, Московский государственный институт международных отношений по специальности "международные отношения и внешняя политика".

На муниципальной службе с 1985 года. На государственной гражданской службе - с 1996 года. Работал заместителем председателя комитета государственной службы области, председателем комитета аналитического обеспечения и информационной политики области, председателем комитета по информационной политике области. Осенью 2010 года на этом посту его сменил Борис Островский. В настоящее время служебный контракт с Островским расторгнут, комитет информационной политики ликвидирован.

С 25 ноября 2010 года Игорь Верходанов являлся председателем комитета контроля и делопроизводства Администрации области. На этом посту он сменил бывшего руководителя СУ СКП РФ по Новгородской области Константина Карасева, который, в свою очередь, возглавил комитет организационного обеспечения деятельности мировых судей Новгородской области.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».