1183

Эксцентричный музыкальный спектакль «Как из ничего сделать всё»

На сцене академического театра драмы им.Ф.М. Достоевского 31 марта в 19.00 Санкт-Петербургский театр пластики рук представит эксцентричный музыкальный спектакль «Как из ничего сделать всё». Режиссер-постановщик - заслуженный артист России Андрей Князьков.

Андрея Князькова еще в институте прозвали "сумасшедшим кукольником". Его можно назвать волшебником — у него в руках оживают не только обычные куклы, но даже предметы, для театра совершенно не предназначенные. Так, в одном из номеров "квамовского" спектакля с помощью Андрея и его партнера Алексея Мельника оживает обыкновенная кастрюля! Она разговаривает, поет и даже ходит по сцене на своих ножках-поварешках. Да, да, настоящий кукольник должен уметь и такое! Ну, а если под рукой вообще ничего нет? Ну, АБСОЛЮТНО ничего? Для такого артиста и это не проблема - работая только одними руками в лучах софита, он покажет вам, например, историю сотворения мира (номер "Эволюция"). А у вас при этом замрет сердце от восторга! Что, не верите? Конечно, можно прочесть и махнуть рукой, но лучше, как говорится, один раз увидеть. Спектакль "Как из НИЧЕГО сделать ВСЕ" объездил более 12 стран мира и побывал на 10 международных фестивалях, завоевал ГРАН-ПРИ IV Международного фестиваля Смеха в Касабланке (Марокко), приз зрительских симпатий и приз за высокое исполнительское мастерство в г. Ломжа и г. Варшава (Польша).

Развлекательный эстрадный спектакль, рассчитанный на взрослую аудиторию. Динамично сменяющие друг друга эстрадные номера, в которых используются всевозможные приёмы и жанры, от кукольных миниатюр до иллюзионных трюков, полтора часа держат внимание зрителя, заставляя его бесконечно смеяться и аплодировать. Часть номеров этой программы (такие как «кармен», «эволюция», «щас спою») постоянно используются в различных телепрограммах центральных каналов телевидения.

Цена билетов: 300-700 рублей