1348

Эксперты раскроют «тайны» экономических преступлений в Новгородской области

30 августа в 11.00 в конференц-зале УМВД России по Новгородской области состоится «круглый стол» на тему «Профилактика экономических преступлений в отношении граждан». В работе «круглого стола» примут участие сотрудники различных подразделений органов внутренних дел, Общественного совета при УМВД, представители бизнес-сообщества, а также органов исполнительной власти.

Как сообщили «Новгороду» в пресс-служба УМВД России по Новгородской области, в рамках «круглого стола» будут обозначены виды экономических преступлений, наиболее характерные для Новгородской области, а также выработаны пути по предотвращению подобных преступлений.

Кроме того, в рамках «круглого стола» состоится презентация памятки «Моя экономическая безопасность», разработанной Министерством внутренних дел РФ, в которой содержатся советы гражданам о том, как обезопасить граждан от преступных посягательств.

По итогам работы «круглого стола» планируется принятие информационно-пропагандистской программы «Борьба с экономическими преступлениями против граждан», для реализации ее на территории Новгородской области.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».