Елена Цунаева: на строительстве школы в Боровичах идет смена субподрядчика

Депутат Государственной думы, член фракции «Единая Россия» Елена Цунаева прокомментировала ситуацию на строительной площадке новой школы в городе Боровичи Новгородской области.

Как сообщила депутат, к ней стали поступать сообщения обеспокоенных боровичан о том, что рабочие и техника покинули стройплощадку.

— Что же происходит? С этим же вопросом я обратилась в администрацию района. Меня заверили, что все в порядке: идет смена субподрядчика. На следующей неделе строители вернутся в эту школу и строительство пойдет более интенсивно, потому что, как мне сообщили, строителей станет больше. Пока верим, но будем следить за тем, что происходит на стройплощадке, — сказала Елена Цунаева.

В конце января Елена Цунаева взяла на себя контроль за строительством школы в Боровичах, возведение которой отстает от графика. По плану школа должна быть открыта 31 мая этого года. Уже 2 февраля депутат побывала на месте строительства и получила заверения руководства района о том, что стройка пойдет ускоренными темпами.