Елена Летучая оценила новгородскую пародию на программу «Ревизорро»

Вчера, 1 июня, на телеканале «Пятница!» в передаче «Ревизорро-шоу» Елене Летучей и зрителям показали пародию на программу «Ревизорро», которую вместе со знакомыми снял владелец новгородского хостела «Береста» Ярослав Любезнов.

Елена Летучая. © Скриншот передачи «Ревизорро-шоу»
Елена Летучая. © Скриншот передачи «Ревизорро-шоу»

Видеоролик под названием «Забазарро» был снят после того, как в декабре прошлого года Елена Летучая посетила новгородский хостел «Береста». Тогда ведущая раскритиковала его за многие нарушения. На передаче присутствовали хозяин хостела Ярослав Любезнов. Он приехал на «Ревизорро-шоу» вместе с организатором кинофестиваля «Первый шаг» Михаилом Карасёвым и ведущей «Радио-53», которые принимали непосредственное участие в съёмке пародии.

По словам ведущей программы «Ревизорро», пока что новгородская пародия является самой лучшей из всех.

— Вы бы с таким остервенением, как снимали этот ролик, прибрались бы в хостеле и вообще бы было всё прекрасно, — отметила Елена Летучая.

Раскритиковали хостел и эксперты «Ревизорро-шоу», посоветовав зрителям не посещать его. Эксперт первого клуба гостеприимства Екатерина Важенкова заявила, что владельцам подобных заведений «грозит гореть в аду» за их причастность к гостиничному бизнесу.

В конце сюжета владелец хостела «Береста» Ярослав Любезнов попроси Елену Летучую сфотографироваться с ним, но она отказалась.