3387

Elhaus.ru открывает пункт выдачи в Новгороде

Привлекательность регионов для российского ритейлинга на глаза: Интернет-магазин бытовой техники и товаров для дома Elhaus.ru открыл в конце июля новый пункт выдачи в Великом Новгороде.

Число покупателей, заказывающих товары в Интернете, увеличилось на 13% в 2013 году и достигает 30 миллионов человек, согласно данным АКИТ. Стимулом данного роста стало проникновение Интернета в регионы страны: по статистике на сегодняшний день в России количество пользователей Интернетом составляет 76,5 миллионов граждан.

Исходя из этого Elhaus.ru продолжает свою стратегию развития, направленную на расширение сети пунктов выдачи в регионах. На данный момент Интернет-магазин бытовой техники и товаров для дома уже имеет пункты выдачи в Санкт-Петербурге, Череповце и Петрозаводске. Новый пункт выдачи в Великом Новгороде откроет для сети один из наиболее привлекательных городов в Северо-Западном регионе. Магазин Elhaus.ru в ТЦ «Волна» полностью соответствует стандартам сети: современный яркий дизайн, высокоскоростной интернет на компьютерах, представляющих каталог товаров Интернет-магазина, персональный консультант, который сможет помочь оформить заказ любому клиенту прямо в пункте выдачи, и быстрая доставка всех заказов.

Отличительная особенность пунктов выдачи Elhaus.ru — удобное расположение в каждом городе: в Великом Новгороде магазин Elhaus.ru будет расположен в торговом комплексе «Волна» (ул. Большая Санкт-Петербургская, 39, 3 этаж).

Посетите наш сайт www.elhaus.ru