819

Энергетические и строительные технологии представят в Великом Новгороде 50 российских предприятий

С 5 по 7 октября в «Диалоге» пройдёт девятая межрегиональная специализированная выставка «Город. Ресурсы. Энергетика.» и седьмая межрегиональная выставка «Инновации-2010». Выставка «Город. Ресурсы. Энергетика.» проходит под патронажем Торгово-промышленной палаты РФ. Она же, а также администрация Новгородской области, администрация Великого Новгорода являются организаторами мероприятия. Посетителям будут представлены системы и оборудование тепло-, водо-, газо-, электроснабжения, приборы контроля, учета энергоресурсов и климатическое оборудование, строительные технологии, энергетика и электротехника, оборудование и материалы, инновационные разработки и новые технологии.

В выставках примут участие более 50 предприятий из Москвы, Санкт-Петербурга, Тулы, Пскова, Саратова, Великих Лук и районов Новгородской области, сообщили корреспонденту ИА «Великий Новгород.ру»в оргкомитете выставки. В рамках проекта пройдут два круглых стола: «Реализация закона №261ФЗ. Опыт и перспективы» и «Бережливое производство в России. Опыт и достижения» для руководителей. Презентовать социальные инновационные проекты будут на дискуссионной площадке «Главный ресурс модернизации — гражданское общество!?» А 7 октября, в день малого бизнеса, несколько предприятий и организаций представят свои достижения.

Всё время будет работать и фотовыставка «Экология города». Генеральный спонсор проекта — ООО «Прогресс», генеральный партнёр — ОАО «Филиал Акционерного коммерческого Сберегательного банка РФ — Северо-Западный банк».

Выставки будут работать в центре «Диалог» 5,6 октября с 10.00 до 17.00, 7 октября с 10.00 до 15.00.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».