1364

Энергетики Северо-Запада проведут совместные консультации по ремонтной и инвестиционной программе на 2006 год

Энергетики Северо-Запада проведут совместные консультации по ремонтной и инвестиционной программе на 2006 год.

Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-службе ОАО «Новгородэнерго», завтра в Санкт-Петербурге в рамках итогового совещания встретятся главные инженеры «Псковэнерго», «Новгородэнерго», «Архэнерго», «Карелэнерго», «Колэнерго», «Ленэнерго»», «Янтарьэнерго», находящиеся в зоне ответственности Межрегиональной распредсетевой компании Северо-Запада.

От Новгородской РСК в работе совещания примет участие главный инженер компании Игорь Якимов. «С руководством МРСК и коллегами из других энергосистем мы обсудим итоги ремонтной кампании этого года, проведем совместные консультации по ремонтной и инвестиционной программе на 2006 год. Отдельным, важным, на мой взгляд, вопросом совещания вынесена и работа по сокращения потерь электроэнергии в сетях», - отметил Игорь Якимов.

Напомним, что в 2005 году по инвестиционной программе РСК ОАО «Новгородэнерго» запланировано финансирование на сумму 273 млн. 880 тыс. рублей, в том числе по программе технического перевооружения и реконструкции 141 млн. 278 тыс. рублей.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».