1918

Эротическую драму «Ночь принадлежит нам» покажут в Великом Новгороде

В пятницу, 17 декабря, в кинотеатре «Новгород» состоится показ эротической драмы «Ночь принадлежит нам» Жюльена Ильмуана. В ролях: Лаура Мюллер, Шемчи Лот.

© Новости.Новгород.ру.
© Новости.Новгород.ру.

Главный герой покоритель женских сердец, долгие годы избегавший брака. Но вдруг он остепенился и готовится к свадьбе, до которой осталось всего неделя. Она одинокая женщина, разочарованная в любви и давно привыкшая к жизни без страсти. Их пути пересекаются, и таинственная незнакомка предлагает мужчине провести ночь в её доме. Утром всё должно закончиться, но эта ночь принадлежит только им.

Дебютная картина французского режиссёра Жюльена Ильмуана романтическая вариация любовных отношений мужчины и женщины в традициях Эрика Ромера и Бернардо Бертолуччи. По сюжету двух незнакомых людей объединяют откровения длиной в одну ночь.

Для англоязычного проката название картины адаптировали как «Ночь принадлежит влюблённым». По словам критиков, от картины не стоит ожидать рок-н-рольного напора, это камерная история. Отношения влюблённых игра, танец на краю пустоты.

Показ пройдёт в кинотеатре «Новгород» в пятницу, 17 декабря, в 20:00. Цена билета 300 рублей для взрослых, 200 студентам. Приобрести их можно на сайте, в офисе Бюро приключений «53 тура» или сразу перед показом.