2670

Ещё один кандидат в губернаторы Новгородской области подал документы в избирком

Как сообщает Избирком Новгородской области, документы в комиссию подал кандидат на участие в выборах главы региона от партии «Патриоты России» Николай Захаров.

Сообщается, что избирком принял документы, и кандидату открыли специальный избирательный счет для формирования избирательного фонда.

Как сообщает официальный сайт политической партии «Патриоты России»,  Николай Захаров родился в 1954 году в г. Малая Вишера Новгородской области. Образование высшее. Окончил Полтавское высшее военное училище связи, Новгородский государственный университет по специальности «Экономика и управление». С 1970 по 1972 годы работал токарем Маловишерского телевизионного завода. С 1972 по 1973 годы служил в Вооруженных Силах СССР в звании рядового. С 1973 по 1977 годы - курсант Полтавского высшего военного училища связи. С 1977 по 1995 годы служил офицером в Вооруженных Силах СССР, РФ на командных и инженерных должностях. В 1995 году был уволен из вооруженных сил РФ в запас с правом ношения военной формы одежды в звании майора. С 1997 по 2006 годы - индивидуальный предприниматель. С 2006 года — председатель комитета Новгородского регионального отделения политической партии «Патриоты России». Женат, вырастил и воспитал двух сыновей и дочь.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Прямая речь.