1013

Еще две заправочных станции модернизировала компания «Новгороднефтепродукт» на федеральной трассе

Еще две заправочных станции модернизировала компания «Новгороднефтепродукт» на федеральной трассе. На 505 километре автодороги «Россия», связывающей Москву и Санкт-Петербург, после глобальной реконструкции открылся современный автозаправочный комплекс «Сургутнефтегаз», об этом ИА «Великий Новгород.ру»сообщила пресс-служба «Новгороднефтепродукт». За время работ площадка, на которой располагается АЗС, кардинально изменилась. На месте типовой операторной образца 80-х годов возведено новое здание магазина и крыша-навес над топливными колонками. Общая площадь магазина при АЗС составила более 80 квадратных метров, на которых можно найти не только продукты питания, различные автомасла и технические жидкости, товары для отдыха, но и многие сопутствующие товары, необходимые в пути.

Кроме того, на АЗС проведена полная замена оборудования и подземных емкостей резервуарного парка. На заправке установлены современные топливно-распределительные комплексы Gilbarco (Германия), которые позволяют отпускать все виды топлива, включая бензин марки А-98 и дизельное топливо.

Для большегрузных автомобилей предусмотрена отдельная ТРК дизельного топлива и просторная площадка для временной остановки транспортных средств. Помимо наличных денежных средств на АЗС принимаются к оплате электронные топливные карты компаний Новгороднефтепродукт, Порт Один, Юкос-карт, Е-100,Фаэтон, Совинтеравтосервис и других топливных операторов России и зарубежья.

Параллельно с работами на АЗС № 35 была проведена реконструкция торгового зала и фасада АЗС на улице Радищева в Великом Новгороде . В результате перепланировки внутренних помещений АЗС площадь торгового зала существенно выросла и составляет сейчас 60 квадратных метров. Несомненной новинкой для новгородских автомобилистов стало появление на территории АЗС двух постов самообслуживания, которые позволяют водителям самостоятельно проверить и увеличить уровень давления в шинах, пополнить запасы воды в бачке стеклоомывателя, а также воспользоваться услугой автоматического пылесоса.

- Несмотря на сложную экономическую ситуацию, наша компания продолжает работы по модернизации собственной сети АЗС, – комментирует Виктор СЕРЕБРЕННИКОВ, генеральный директор ООО «Новгороднефтепродукт».

– Все работы, в конечном счете, ориентированы на предоставление максимально комфорта и удобства для наших клиентов. Ведь сегодня современный автозаправочный комплекс становится местом, где водители не только заправляются качественным топливом, но и могут приобрести достаточно широкий спектр товаров, подкачать колесо или даже самостоятельно прибраться в салоне автомобиля с помощью постов самообслуживания.

Общий размер инвестиций компании, направленных компанией на реконструкцию АЗС в 2009 году составил более 60 миллионов рублей. Внешний вид всех автозаправочных комплексов выдержан в фирменном стиле нефтяной компании «Сургутнефтегаз», дочерним обществом которого является компания «Новгороднефтепродукт».

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».