Евгений Плющенко лично представит новгородцам новое ледовое шоу

В пятницу, 7 апреля, на Ледовой арене в Великом Новгороде представят шоу «Союз Чемпионов Евгения Плющенко. Русские сезоны» при участии именитых фигуристов. Оно объединит в себе постановку на льду с классическим и современным балетом.

© Новости.Новгород.ру.
© Новости.Новгород.ру.

На лёд выйдут главные представители и триумфаторы фигурного катания: Евгений и Александр Плющенко, Марк Кондратюк, Александра Трусова, Дмитрий Алиев, Александр Самарин и Макар Игнатов, а также воспитанники академии фигурного катания «Ангелы Плющенко».

Евгений Плющенко не раз радовал любителей фигурного катания масштабными шоу. На этот раз новгородцы смогут увидеть новый сезон шоу «Союз Чемпионов Евгения Плющенко. Русские сезоны». Совместно творение фигуриста и его супруги Яны Рудковской создано в лучших традициях русского сценического искусства. Шоу включит бессмертные произведения Петра Чайковского, Сергея Рахманинова, Николая Римского-Корсакова, сообщают организаторы.

Шоу состоится на Ледовой арене в пятницу, 7 апреля, в 19:00. Билеты можно приобрести на официальном сайте МОИБИЛЕТЫ.РФ. Стоимость: от 2000 до 4600 рублей. Возрастное ограничение: 0+.