3279

Евгений Плющенко отменил выступление в Великом Новгороде

Юбилейное тур-шоу «Всего лишь 30» Евгения Плющенко отменяется. На днях фигуристу была сделана сложная операция на позвоночнике.

Как рассказал тренер олимпийского чемпиона Алексей Мишин, в Израиле Евгению Плющенко была сделана операция на позвоночнике. Практически стертый межпозвоночный диск заменен на пластиковый. Реабилитация спортсмена займет длительное время. Пока отменены все шоу и туры. Однако в дальнейшем уже планируется его участие большем количестве турниров, в том числе, конечно, не исключается вход в состав сборной России на Олимпиаде в Сочи.

Организаторы шоу в Великом Новгороде, компания «Маэстро», просят новгородских поклонников фигуриста с пониманием отнестись к ситуации. Людям, уже купившим билеты, деньги будут возвращены. Обращаться следует именно в то место продажи, где были приобретены билеты.

Напомним, концерт был запланирован на 23 марта. Среди звездных участников должна была выступить, в том числе, чемпионка мира и Европы Ирина Слуцкая. Ведущей шоу должна была стать жена фигуриста Яна Рудковская.

Напомни также, что ранее Плющенко из-за серьезной травмы и связанной с ней сильной болью в спине снялся с чемпионата Европы по фигурному катанию.