2006

Факел Эстафеты Олимпийского огня «Сочи 2014» будет представлен в Великом Новгороде

7 сентября с 9.00 до 21.00 в фойе Ледового дворца Великого Новгорода (Космонавтов, 32) будет проходить презентация факела Эстафеты Олимпийского огня, которую организует в Великом Новгороде представляющий партнер Эстафеты компания Coca-Cola совместно с департаментом по физической культуре и спорту Новгородской области. Все желающие смогут увидеть факел Олимпиады и сфотографироваться с ним на память.

Новгородская область примет Эстафету Олимпийского огня XXII Олимпийских зимних игр 2014 года в Сочи в конце октября 2013 года. Маршрут Эстафеты будет проложен по Великому Новгороду таким образом, чтобы продемонстрировать всем жителям страны достопримечательности нашего города - Родины России, знаковые объекты и символы. Олимпийский огонь в Великом Новгороде понесут более 80 факелоносцев.

В Великий Новгород факел Эстафеты Олимпийского огня «Сочи 2014» доставит компания Coca-Cola в России – Представляющий Партнер Эстафеты. После федерального анонсирующего тура "Сoca-Cola. Пронеси Олимпийский огонь. Вливайся!" Компания предоставила дополнительную возможность увидеть Олимпийский факел «Сочи 2014» и сфотографироваться с ним жителям и гостям города.

«Coca-Cola является Представляющим Партнером Эстафеты Олимпийского огня уже более 20 лет. Основываясь на своем многолетнем опыте партнерства с Международным Олимпийским движением, мы прикладываем все усилия для того, чтобы каждый россиянин получил уникальную возможность стать частью Олимпийской истории», - говорит менеджер по внешним связям и коммуникациям Coca-Cola Hellenic Вера Бреус.

Приглашаем всех новгородцев и жителей области прийти с семьями и детьми в Ледовый дворец и сделать уникальный снимок, который сделает каждого ближе к грядущей Олимпиаде.