1212

Федерации дартс Новгородской области 10 лет.

11 января 2014 года Федерации дартс Новгородской области исполнилось 10 лет. В результате ее создания в 2004 году появилась система развития дартса на новгородчине. Регулярно проводятся соревнования внутри области, ежегодно ведется областной рейтинг. Сильнейшие спортсмены принимают участие во всероссийских и международных соревнованиях, ведется работа с молодыми спортсменами. В настоящее время Федерация Дартс Новгородской области является аккредитованной федерацией.

За 10 лет своего развития Новгородские спортсмены неоднократно становились победителями и призерами Российских и международных соревнований. Пять спортсменов входили в различные составы сборной России. Федерацией подготовлено 13 мастеров спорта России.

За этот период на территории области проводились целый ряд Всероссийских соревнований, включая Чемпионаты и Первенство СЗФО; Чемпионаты и Первенство России. Новгородские спортсмены за эти годы выступили на соревнованиях в 12 странах мира.

Федерации Дартс Новгородской области желает спортсменам и тренерам крепкого здоровья, плодотворной деятельности, претворения в жизнь всех творческих планов и новых ярких побед!