1043

Федерация лыжных гонок и лыжероллеров Новгородской области подвела итоги Кубка области зимнего сезона 2010-2011

Соревнования на Кубок области проводились в 7 этапов и включили в себя 14 гонок. Организацию и проведение двух этапов взяли на себя Окуловский и Пестовский районы, по одному этапу провели Великий Новгород, Валдай и Марёво. Самыми массовыми стали этапы в Великом Новгороде (209 участников) и Окуловке (155)

В общей сложности в соревнованиях Кубка приняло участие 302 спортсмена из 11 городов и районов области, что на 42 человека больше, чем в прошлом сезоне, из них женщин — 79 (26,2%), мужчин — 223 (73,8%). Наиболее высокая конкуренция была в группах у мужчин основного возраста (48 человек) и младших юношей 97-98 (47 человек).

Свои города и районы представляли спортсмены из Великого Новгорода (92), Окуловского района (46), Пестовского (36), Валдайского (24), Старорусского (25), Демянского (16), Марёвского (22), города Боровичей (19), Чудовского (6), Крестецкого (5) и спортивного интерната (11).

 

Победители и призёры Кубка Новгородской области по лыжным гонкам (сезон 20010-2011)

Место
Фамилия, имя
Г.р.
Район
Кол-во стартов
Рейтинг
девочки 1999 г.р. и младше
1
Будильникова Александра
2000
Окуловка
10
800
2
Егорова Любовь
2000
Окуловка
8
729
3
Большакова Полина
2001
Пестово
8
681
младшие девушки 1997-1998 гг.р.
1
Кондратенко Мария
1997
Окуловка
10
800
2
Алексеева Анастасия
1997
Окуловка
9
752
3
Козлова Виктория
1997
Демянск
11
717
средние девушки 1995-1996 гг.р.
1
Попкович Тамара
1996
Окуловка
10
800
2
Колпакова Любовь
1995
Окуловка
9
744
3
Кузнецова Анастасия
1995
Окуловка
8
713
старшие девушки 1993-1994 гг.р.
1
Ильина Мария
1993
Валдай
12
1124
2
Иванова Александра
1994
Окуловка
8
800
3
Дягилева Ульяна
1994
с/интернат
6
560
женщины 0 гр. (1971-1992 гг.р.)
1
Кузнецова Ксения
1992
В.Новгород
14
1082
2
Перминова Светлана
1985
В.Новгород
10
1152
3
Бирюкова Ольга
1980
В.Новгород
6
648
Ж1 (женщины-ветераны 1970 г.р. и старше)
1
Панина Татьяна
1957
Валдай
14
1200
2
Гайдашова Антонина
1942
Боровичи
11
1063
3
Керимова Татьяна
1969
Демянск
11
892
мальчики 1999 г.р. и младше
1
Харичев Даниил
2000
Окуловка
8
800
2
Иванов Сергей
2000
Окуловка
10
746
3
Романов Роман
2000
В.Новгород
8
703
младшие юноши 1997-1998 гг.р.
1
Кудрявцев Евгений
1997
Пестово
8
785
2
Никифоров Ростислав
1997
Демянск
8
696
3
Румянцев Илья
1997
Пестово
10
690
средние юноши 1995-1996 гг.р.
1
Попов Константин
1995
Валдай
12
792
2
Комаров Георгий
1996
Марёво
10
731
3
Екимов Владислав
1995
Окуловка
9
702
старшие юноши 1993-1994 гг.р.
1
Большаков Дмитрий
1994

© «Новгород.ру», 1997-2021.
Великий Новгород, ул. Нехинская, д.8, тел. (8162) 60-60-06

Републикация текстов, фотографий и другой информации разрешена только с письменного разрешения авторов.

Материалы, помеченные значком , публикуются на правах рекламы.

Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-42458 от 27 октября 2010 года

Настоящий ресурс может содержать материалы 16+.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.