925

Федеральная поддержка Новгородской области не исчезнет

Федеральная поддержка Новгородской области не исчезнет. Об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщил собственный корреспондент. В администрации Новгородской области состоялась встреча первого заместителя председателя Комитета Государственной Думы по делам Федерации и региональной политике Галины Изотовой с председателями комиссий Общественной палаты Новгородской области. На совещании Галина Сергеевна рассказала Совету палаты о работе Государственной Думы и Правительства направленной на сохранение экономической стабильности в стране, государственной поддержке предприятий, социальной защите населения.

«На данный момент на уровне Федерации о бюджетном секвестре речь не идет. В регионах с секвестированием бюджетов ситуация не однозначная, но могу с уверенностью заявить, что федеральная поддержка Новгородской области в следующем году не изменится.

Все что центр нам обещал, мы получим.» В ходе встречи Галина Изотова отметила повышающуюся актуальность института Общественных палат в связи с мировым финансовым кризисом, как мощного инструмента построения диалога между властью и обществом.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».