1068

Фестиваль брейк-данса «Розетка Заземление»

18 мая с 16.00 на Летней эстраде Кремлёвского парка пройдёт чемпионат по танцам в стиле Hip-hop и Breaking «Розетка Заземление».

Чемпионат является ответвлением чемпионата по Electric Boogie "Розетка" и проходит по двум номинациям: Hip-hop 1x1 и Breaking 2x2.

- Нашу встречу мы называем еще фестивалем. И участие танцоров принципиально бесплатное, - подчеркивает Андрей Киселев, руководитель Double Side Breakdance Community, организатора чемпионата. – На площадке не будет алкоголя и запрещено курить. Только свежий воздух и спортивно-творческое настроение.

«Розетка-Заземление» станет ответственным испытанием для участников. Возраст претендентов на один из четырех денежных призов организаторы определяют как от «7 лет и до бесконечности». В судейскую коллегию приглашены москвичи Cadet, Aduh и Teembo из команды Predatorz crew. А для зрителей заземление пройдет в формате зрелищного музыкально-танцевального праздника. Ведущий чемпионата Сергей Трактор, играет D.J Feel4ak, а также выступают МС Noisy, MC Chek It, D.J's Said & Pija, F.B.I, New Wave, White Jerks.

Фестиваль проходит при поддержке

Комитета культуры и молодежной политики Великого Новгорода

Центра развития культуры «Решение»

ОАО "Мостострой №6"