956

Фестиваль молодежного актива 2013

23 – 24 ноября 2013 года на базе МАУК "Центр культуры, искусства и общественных инициатив "Диалог" пройдет Фестиваль молодежного актива 2013.

В программе Фестиваля предусмотрено:

- проведение тренингов на развитие лидерских качеств, целеполагание, team-building;

- обучение по темам: "Навыки публичных выступлений", "Методика подготовки и проведения массовых мероприятий, акций", "Проектная деятельность как форма социальной активности молодежи".

К участию приглашаются представители молодежных общественных организаций, объединений и органов самоуправления молодежи образовательных учреждений и организаций, действующих на территории города, а также все инициативные и активные молодые люди от 14 до 30 лет!

Желающие смогут вступить в состав Городского совета молодежи при Администрации Великого Новгорода. Также по итогам Фестиваля состоятся выборы в Президиум Совета.

Заявки на участие принимаются до 22 ноября по электронной почте sdv@adm.nov.ru. Форма заявки и более подробная информация на сайте: http://molodoy.adm.nov.ru, в группе VK: http://vk.com/feed#/molodoyvn.

Фестиваль проводится отделом по делам молодежи комитета культуры и молодежной политики Администрации Великого Новгорода совместно с Городским советом молодежи при Администрации Великого Новгорода.

Участие в Фестивале бесплатное.