799

Февральский спортивный дневник Парфинского района

18 февраля - Парфинский район, д.Федорково

На базе спортивного комплекса д.Федорково в одиннадцатый раз стартовала районная массовая лыжная гонка «Лыжня зовет - 2012».

«Лыжня зовет - 2012» общерайонный спортивный праздник, в котором могут принять участие не только профессиональные лыжники района, но и все желающие любители и поклонники лыжного спорта.

В этот день пришли посоревноваться на скорость и выносливость представители от городского и сельских поселений района, а также школьные команды. Самым юным участником пробега был Михайлов Александр - 7 лет, в возрастной группе за 60 лет победителями стала Тимофеева Валентина Васильевна, Горячев Станислав Иванович. Участники семи возрастных групп награждены грамотами и медалями.

23 февраля Парфинский район, д.Федорково

На базе спортивного комплекса д.Федорково проведен районный турнир, посвященный Дню защитника отечества по дартсу и стрельбе среди взрослого населения. Четыре команды боролись за звание «меткого стрелка». В личном первенстве лучшим в метании дротиков был Денис Жиглинский (п.Парфино), лучшим в стрельбе из пневматической винтовки Матвеев Виталий (д.Федорково).

23 февраля Парфинский район, п.Парфино

Под руководством тренера Наумова Владимира Ивановича проведен районный турнир по шахматам, посвященный Дню защитника отечества. В соревнованиях участвовали две возрастные группы, дети с 7до 11 лет победителем стал Макеев Александр, и старшая группа с 11 до 16 лет, победил Петров Максим.