1149

Филармония начинает продажу абонементов на следующий концертный сезон

Новгородская филармония представляет вам абонементы нового концертного сезона 2010-2011 гг. В прошлом сезоне абонементы оказались настолько популярны, что в 66-ом концертном сезоне было решено сохранить уже полюбившиеся новгородцам абонементы и предложить новые. Мы постарались учесть наш опыт, а также предпочтения и пожелания наших зрителей.

Программой абонементов мы хотим привлечь в филармонию в первую очередь юную – детскую и студенческую публику. Уверены, что очень многие из тех, кто пройдут через эти абонементные программы, будут возвращаться в филармонию снова и снова. Одна из задач наших абонементов – популяризировать филармонию как место семейного досуга, сделать его доступным для восприятия самой широкой аудиторией и, в конечном итоге, завоевать и вырастить своего зрителя.

В предстоящем сезоне вниманию слушателей представлены семь абонементов, каждый из которых имеет свою тематику.

Мы предлагаем, уже ставшие традиционными абонементы: «Музыкальное путешествие в сказку», «…И в звуках струн – душа России», «Встречи с камерным оркестром» и новые абонементы, которые, мы надеемся, заинтересуют вас.

«Вокальный дивертисмент» - серия концертов солистов-вокалистов Новгородской филармонии. Программы абонемента наполнены вокальной музыкой различных направлений.

Абонемент «Союз прекрасных муз» - возможность в одном абонементе познакомиться и насладиться творчеством всех коллективов и солистов филармонии.

Абонемент «Джазовые импровизации» - подарок всем любителям джаза. В абонементе представлены концерты всемирно известных джазовых коллективов и солистов.

Абонемент «Друзья филармонии» - это знакомство с творчеством филармонических коллективов Северо-запада, Краснодарского края и Белоруссии.

В сезоне 2010 – 2011 г.г. у Вас есть уникальная возможность не только приобрести готовый абонемент, но и сформировать свой личный филармонический абонемент, из предложенных концертов.

Продажа абонементов нового сезона начинается 5 июля.

Приобретая абонемент в начале сезона, вы экономите до 50% от реальной стоимости отдельных билетов на концерт.

В сентябре состоится ярмарка-продажа абонементов и бесплатный концерт-презентация всех коллективов и солистов филармонии.

Абонементы продаются до начала первого концерта в цикле на количество указанных концертов. Стоимость абонементов устанавливается ниже стоимости отдельных билетов. Увеличение стоимости проданных билетов в течение сезона не производится. Филармония оставляет за собой право на изменение даты проведения концерта или замены исполнителя в случае болезни или других, независящих от филармонии обстоятельств. При покупке 2-х и более абонементов разных жанров, предоставляется скидка 10%. Вы можете заказать абонемент по тел.: 77-27-77 или по электронной почте filarmon@mail.natm.ru, и выкупить его в любое удобное для вас время

Один поход в кассу позволит вам сформировать свой собственный концертный сезон. Ждем вас по адресу: Кремль, 8

Справки по телефонам:

касса: 77-27-77, концертный отдел:77-37-12

Режим работы кассы филармонии в летний период:

понедельник-пятница с 12.00 до 19.00

суббота с 12.00 до 17.00

воскресенье - выходной