873

Филателистическая продукция с олимпийской и паралимпийской символикой

ФГУП «Почта России» сообщила о том, что всю маркированную и филателистическую продукцию с олимпийской и паралимпийской символикой, выпускаемую с 2011 г. по 2014 г., можно будет гарантированно приобрести через Почту России по специальному абонементу.

Специальное абонементное обслуживание всех желающих пополнить свои коллекции марками и конвертами, посвященными предстоящим XXII Олимпийским зимним играм и XI Паралимпийским зимним играм 2014 года в г. Сочи, организовано Почтой России совместно с ФГУП Издатцентр «Марка» с учетом общественной значимости предстоящей Олимпиады и прогнозируемого широкого спроса на тематическую филателистическую продукцию.

Всего по олимпийской и паралимпийской тематике будут выпущены 4 почтовых блока, 45 разносюжетных почтовых марок, картмаксимумы и почтовые карточки, а также наборы всех вышедших почтовых марок в художественных обложках. В качестве сюжетов для почтовой продукции будут использованы зимние виды спорта, олимпийские спортивные объекты, а также виды Краснодарского края.

В Новгородской области заказать абонемент можно по контактному телефону: 8(816-2) 67-68-22.