1223

Филиалу ОСАО «Россия» в Великом Новгороде - 15 лет

Филиалу ОСАО «Россия» в Великом Новгороде - 15 лет. Об этлом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в службе внешних связей страхового общества. В 2008 году Новгородский филиал ОСАО «Россия» отмечает 15-летие своей деятельности на Новгородской земле. На протяжении всех пятнадцати лет он является признанным лидером среди страховщиков, работающих в регионе – на конец 2007 года в регионе их насчитывалось более восьмидесяти – и примечателен он не только тем, что сумел подняться и удержаться в лидерах, но и тем, что результаты его работы впечатляют, прежде всего, старожилов рынка.

К примеру, начиная с 2001 года, филиалом было заключено более 88 тысяч договоров страхования, сумма страховых платежей по которым превысила 475 млн.

рублей, при этом урегулирование прошли более 7,5 тысяч убытков на общую сумму, превышающую 224 млн. рублей. За время своего существования новгородский филиал страхового общества «Россия», не только выстоял в непростых рыночных условиях, но и вышел в неоспоримые лидеры.

Свой юбилей филиал встречает новыми планами и стремлениями к дальнейшему совершенствованию, а также обещанием не обмануть того доверия, которое ему оказали тысячи клиентов компании», – заявил руководитель Новгородского филиала ОСАО «Россия» Александр Малахов.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».