1418

Филиалы ОАО «Новгородэнерго» готовы к зиме

Филиалы ОАО «Новгородэнерго» готовы к зиме.

Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-службе компании, филиалы Новгородской распредсетевой компании выполнили все подготовительные мероприятия к прохождению осенне-зимнего максимума (ОЗМ) нагрузок 2006-2007 годов.

Специальные комиссии проверили готовность предприятий к работе в условиях низких температур. Согласно их заключениям, Ильменские, Боровичские, Валдайские и Старорусские электрические сети ОАО «Новгородэнерго» готовы к безаварийной эксплуатации объектов своих электросетевых хозяйств при повышенных нагрузках.

Сегодня представителям подразделений компании главный инженер ОАО «Новгородэнерго» Игорь Якимов вручил паспорта готовности к ОЗМ.

«В «Новгородэнерго» стало традицией вручать паспорта готовности филиалам на специальных техсоветах компании, где обсуждаются текущие и перспективные программы Общества, идет конкретный разговор по каждому реконструируемому объекту.. Поэтому это не просто торжественное событие, а практическое мероприятие, на котором проходит обсуждение и решение наиболее важных вопросов нашей профессиональной деятельности»,- отметил Игорь Якимов.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».