1726

Филипп Киркоров, возможно, приедет на юбилей Новгорода

Популярный эстрадный певец Филипп Киркоров, возможно, приедет на юбилей Новгорода. Об этом в интервью ИА «Ваши новости» рассказал отец Филиппа известный болгарский певец Бедрос Киркоров.

По словам Киркорова-старшего, Филипп еще никогда не приезжал в Великий Новгород.

Но как только у него появится возможность, я уверен, он обязательно приедет. Кстати, он, может быть, приедет на юбилей Новгорода. Если пригласят. Только это нужно уже планировать: можно было бы дать большой концерт на стадионе.Бедрос Киркоров и сам не против принять участие в праздничных юбилейных мероприятиях: «Если пригласят принять участие в Ганзейских днях, в юбилейных торжествах, обязательно буду участвовать».

В ближайших планах Киркорова-отца — участие в открытии памятника Сергею Рахманинову, которое состоится 14 июня 2009 года. Певец уже получил приглашение. «Обязательно буду. Это очень приятное дело, тем более что Рахманинов мой любимый композитор», — говорит артист.

Напомним, с 18 по 21 июня 2009 года в нашем городе пройдут XXIX Ганзейские дни Нового времени, а 19-22 сентября пройдут юбилейные торжества, посвященные 1150-летию основания Великого Новгорода.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Ваши Новости«.