1289

Финал чемпионата Новгородской области по автомногоборью.

20 и 22 октября проводился финальный этап чемпионата Новгородской области по автомногоборью. Впервые соревнования прошли на территории аэродрома «Кречевицы».

Соревнования на мастерство вождения привлекают интерес к удивительным возможностям автомобилей под управлением мастеров, что способствует популяризации автомобильного спорта среди жителей Великого Новгорода и Новгородской области. Уже который раз чемпионат был организован Новгородской областной общественной организацией «Федерация Автомобильного спорта» и Новгородской областной общественной организацией «Спортивный клуб Садко».

В мероприятии принимали участие команды ведущих автомобильных школ Великого Новгорода и Новгородской области, в том числе и команда НовГУ ЦПП «Водитель плюс».

По итогам соревнований I место заняла команда ЦПП «Водитель плюс», II место - команда УКК, III место - Таксопарк плюс.

Так же в этот день были подведены итоги всего чемпионата 2011года. Впервые участвуя в таком чемпионате, команда ЦПП «Водитель плюс» заняла почетное III место. Мастера производственного обучения Андрей Буравин и Александр Глушенков выполнили нормативы первого спортивного разряда по автоспорту.