1018

Финал конкурса "Моя дружная семья"

22 апреля в 19.00 в зале школы №16 (Деревяницы, ул. 20-января, д.14) состоится финал конкурса «Моя дружная семья».

В финале участвуют 14 семей, проживающих в микрорайоне. Причем, в составе большинства семей не только родители и дети, но и бабушки и дедушки, дяди и тети, племянники, двоюродные братья и сестры. В основном семьи, участвующие в конкурсе, воспитывают двоих детей, в одной семье – трое ребятишек. Конкурс проходил в три этапа – интеллектуальный, спортивный и творческий. Для финала семьи подготовили танцы, стихи, сценки, спортивные выступления. Также откроется выставка семейного творчества. Здесь будут представлены стенгазеты с фотографиями, поделки, вязаные изделия и даже детская мебель, сделанная руками папы.

Все семьи, участвующие в конкурсе, получат ценные подарки, а приз для победителей – экскурсионная поездка в Санкт-Петербург.

Организаторами конкурса выступили отдел-центр по работе с населением по месту жительства «Деревяницкий» комитета муниципальной службы Администрации Великого Новгорода, школа №16 и депутат Думы Великого Новгорода по этому округу Елена Кирилова. Цель конкурса – популяризация ценностей семьи, семейных традиций и отношений.