1013

Финал новгородского турнира по боксу пройдет в Кремлевском парке

Открытый городской турнир по боксу, посвященный Дню физкультурника, пройдет в Великом Новгороде 13-14 августа.

В соревнованиях примут участие свыше 50 спортсменов из Новгородской и Вологодской областей. Предполагается приезд лучших боксеров из городов: Чудово, Старая Русса, Боровичи, Пестово, Окуловка, Хвойная, Великий Новгород, Череповец, Вологда, Устюжна. Большая часть спортсменов победители и призеры городских, областных, всероссийских и международных турниров по боксу.

Как сообщили "Новгороду" организаторы - Федерация бокса Новгородской области - турнир впервые проводится в новом формате. Сегодня, 13 августа, предварительные бои пройдут в СДЮСШОР по боксу (ул.Псковская, д.1), начало соревнований в 14.00.Завтра, 14 августа, финальные бои состоятся в Новгородском Кремлевском парке на летней эстраде, на открытом воздухе. Начало соревнований также в 14.00.

Также в субботу в Кремлевском парке на летней эстраде в финальной части соревнований пройдут награждение участников и ветеранов спорта, а также показательные выступления спортсменов: представителей каратэ, тхэквондо. Выступит танцевальная группа черлидинга.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».