978

Финальная игра областного интеллектуального конкурса «Что? Где? Когда?» завтра определит победителей

15 ноября в областном Доме молодежи (ул. Санкт-Петербургская, д.44) состоится финальная игра областного интеллектуального конкурса "Что? Где? Когда?".

Программа мероприятия:

13.30 - 14.00 – регистрация команд

14.00 – начало игры 2 ступени (молодежные команды)

15.30 – награждение победителей.

Конкурс "Что? Где? Когда?" проводится в Новгородской области в течение 6 лет с целью выявления, поддержки и стимулирования талантливой молодежи, развития интеллектуальных способностей, привлечения молодежи к содержательным формам досуга, выявления наиболее способных, талантливых участников, расширения знаний о Новгородской земле.

В этом году некоторые вопросы турнира будут посвящены 20-летию Конституции Российской Федерации.

В конкурсе ежегодно принимают участие более 180 игроков. Среди них как команды школьников, так и студентов, и рабочей молодежи из 7 районов области (Новгородского, Боровичского, Старорусского, Любытинского, Окуловского, Демянского, Крестецкого) и городского округа Великий Новгород.

В этом году в финальной игре областного интеллектуального конкурса примут участие команды из Новгородского государственного университета, а именно: команда Института медицинского образования , сборная юридического и лечебного факультетов, представители исторического факультета, Института экономики и управления и Института непрерывного педагогического образования.

источник фото: http://dommol53.ru/