1803

Финальные соревнования по мини-футболу «Турнир выходного дня»

31 августа 2014 г. с 9.00 ч. на стадионе “Волна” (Чудовская ул., д.7) проводятся финальные соревнования по мини-футболу «Турнир выходного дня» среди школьных и дворовых команд. По итогам финального 6-го этапа определятся победители в четырех возрастных группах:

1 группа – 2002 г.р. и младше,

2 группа – 2000 – 2001 г.г.р.,

1 группа – 1998 – 1999 г.г.р.,

1 группа – 1997 г.р. и старше.

В этот же день, в рамках городского праздника «До свидания, лето, до свидания!», в 13.00 ч. на стадионе «Волна» будут подведены итоги летнего спортивного сезона, и состоится награждение победителей данного соревнования.

Турнир выходного дня - это традиционное спортивное мероприятие, которое проводит управление по физической культуре и спорту Администрации Великого Новгород совместно с муниципальным автономным образовательным учреждением дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа № 2", Федерацией футбола Новгородской области. Соревнования проводятся с целью организации физкультурно-оздоровительной и воспитательной работы с детьми по месту жительства, укреплению здоровья, вовлечению их в регулярные занятия физической культурой и спортом, выявления одарённых юных футболистов, популяризации и развития в городе детского футбола.

Приглашаем жителей и гостей Великого Новгорода поддержать и поболеть за любимую команду. Вход свободный.