1872

Фирма "Диль" (Германия) рассматривает возможность строительства предприятия по производству элементов управления бытовой техникой.

21 июля в администрации Новгородской области состоялась встреча делегации немецкой фирмы "Диль" из г.Нюрнберг(директор по развитию фирмы Петер Калиш, начальники управлений Клаус Ябс и Юрген Боль), с руководством области (первыйзаместитель губернатора Александр Бойцов, председатель областного экономического комитета Арнольд Шалмуев, начальники отделов администрации области).

Как сообщили НовгородИнформ.Ру в пресс-службе областной администрации, на встрече обсуждались вопросывозможности создания предприятия по выпуску электронных элементов управления бытовой техники. Клиентами фирмы "Диль"являются известные производители бытовой техники: "Электоролюкс", "Индезит" и. т. д., многие из которых уже развернули производство в России.

Сейчас "Диль" имеет предприятия в Польше, Мексике, Китае, Великобритании.В России немецкая фирма ищет площадку для производства в радиусе 300 км от Санкт-Петербурга, в котором будут заняты около 150 - 300 человек.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: regions.ru.