1883

Фирма KNAUF представит в Великом Новгороде свою продукцию

Фирма KNAUF представит в Великом Новгороде свою продукцию.

Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-службе компании «Галичи», с 16 по 18 июня по приглашению крупнейших строительных торгующих организаций Великого Новгорода, одной из которых является «Стройбаза Рабочая», перед городским Дворцом Культуры будет работать «Инфомобиль KNAUF».

«Инфомобиль KNAUF» - это 20-метровый автопоезд, состоящий из американского тягача Freightliner и фургона, который трансформируется из средства передвижения в выставочную экспозицию с залом для проведения семинаров, комнатой для переговоров, площадку для проведения демонстраций применения продукции и промоакций.

Благодаря оснащенности новейшими информационными технологиями, в Инфомобиле можно познакомиться с образцами продукции и макетами комплектных систем KNAUF, посмотреть учебные фильмы, получить техническую документацию или консультацию.

«KNAUF» - это международная группа предприятий, в которую входит свыше 120 заводов в более чем 30 странах Европы, Азии, США и Южной Америки. Крупнейший в мире производитель строительных материалов для внутренней и внешней отделки, тепло- и звукоизоляции. Сотрудничество «KNAUF» и «Стройбазы Рабочая», ставшей преемником ООО «Галичи», продолжается уже около 10 лет и в настоящий момент вся продукция «KNAUF» представлена на складе компании в Великом Новгороде.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».