1029

Фонд исследования проблем демократии презентовал в Великом Новгороде новый информационный продукт

Фонд исследования проблем демократии презентовал в Великом Новгороде новый информационный продукт, об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщил собственный корреспондент. Новгородский филиал Фонда Исследования Проблем Демократии представил новый информационный проект, реализуемый на территории Новгородской области.

Сайт www.vn-kreml.org, разработанный совместно с федеральным проектом «Кремль ОРГ» по словам Дениса Родионова, руководителя Новгородского филиала Фонда, будет представлять собой площадку, на которой будут освещаться мнения экспертного сообщества области.

Сайт призван позиционировать Новгородскую область на федеральном уровне, интегрировать Новгородскую область в федеральный информационный контекст. Как отметил Денис Родионов, Новгородская область на сегодняшний день недостаточно представлена в новостной ленте федеральных СМИ, а в преддверие 1150-летия Великого Новгорода нужно приложить много усилий, чтобы праздник был замечен.

На сайте будут публиковаться как собственные материалы, так и подборка материалов федеральных СМИ о Новгородской области, аналитические материалы.

Также можно будет узнать информацию о достойных людях, влияющих на общественное мнение в регионе, но мало представленных в информационном пространстве.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».