1006

«Фонограф» джаз-квартет Сергея Жилина

30 марта в 18.30 в концертном зале филармонии выступит

«ФОНОГРАФ» ДЖАЗ — КВАРТЕТ СЕРГЕЯ ЖИЛИНА с программой «УПОЕНИЕ ДЖАЗОМ»

Солистка: АЛЛА СИДОРОВА (вокал)

Сергей Жилин и ФОНОГРАФ-ДЖАЗ-КВАРТЕТ представляют новый музыкальный проект из цикла «Упоение джазом». В программе отражен весь спектр инструментальной и вокальной джазовой классики, современные обработки нестареющих шлягеров жанра, авторская музыка. В проект включены произведения из репертуара выдающихся джазовых исполнителей: Эллы Фитцджеральд, Луи Армстронга и многих других.

Все вокальные партии звучат в исполнении неподражаемой Аллы Сидоровой, хорошо знакомой публике благодаря победам на многих престижных конкурсах и фестивалях («Ялта-92», «Ступень к Парнасу — 94», Гран-при Сочинского фестиваля «Гардемарины Эстрады»). Великолепная музыкальность Аллы и богатый джазовый вокал придают выступлениям коллектива особый шарм и колорит. В её исполнении проверенные временем произведения обретают новое звучание, и в то же время сохраняют дух классического джаза.

Именно сочетание неповторимого вокала Аллы Сидоровой и выдающегося музыкального таланта Сергея Жилина позволило сделать «Упоение джазом» не просто концертной программой, а настоящим джазовым шоу, которое никого не оставляет равнодушным. Сергей Жилин — это редкий джазмен, которого с полным правом можно назвать артистом. Такой концерт — это действо, которое каждому стоит обязательно увидеть и услышать хотя бы раз в жизни.

В программе: инструментальная и вокальная джазовая классика, современные обработки шлягеров.

Цена билетов: 400 — 600 руб.