732

Фотовыставка «За Россию всей душой»

Недаром считается, что самый популярный вид спорта — футбол. Его популярность на сегодняшний день настолько велика, что ему посвящают целые экспозиции. «За Россию всей душой!» — так называется выставка футбольных фотографий, которая откроется 24 ноября в 18 часов в Малом зале Городского выставочного центра. Выставочный проект представлен маркой «Volkswagen» и Московским Домом фотографии.

«За Россию всей душой!» — это ретроспектива фотографий о Сборной России, о российском футболе. В основе этого проекта — эмоциональная составляющая профессионального и любительского футбола. Фотографии, представленные на выставке, сделаны в ходе отборочного этапа Чемпионата мира по футболу в Финляндии, Англии, Азербайджане и России, когда решалась судьба путёвки в Южную Африку. В экспозиции участвуют известные спортивные фотографы России — Андрей Голованов и Сергей Киврин.

Выставка продлится до 5 декабря в Малом зале Городского выставочного центра, по адресу ул. Большая Московская 37/9, и работает с 11.00 до 19.00 кроме понедельника.