1744

Французские панки споют новгородцам про антиглобализм и права животных

23 июля в ОГУ «;Дом Молодежи» (Великий Новгород) пройдет концерт популярной группы из Франции – P.O.BOX (панк-рок с духовой секцией, музыка для любителей экстремальных видов спорта).

Как сообщили «;Новгороду» организаторы, группа выступает с 2001 года по все Европе, большую часть времени проводит в турах.

В частности, в начале текущего года P.O.BOX ездили разогревающей командой с монстрами мирового панк-рока(направленного против агрессии правительства их родной страны - США) ANTI-FLAG по Германии. В Россию, и в частности в Новгород, ребята приезжают в-третий раз. Основными идеями группы являются: борьба с расизмом и прочими проявлениями нарушений прав любого человека; антиглобализм и права животных(в группе есть вегетарианцы) так же являются немаловажными факторами для сочинения песен группой.

Так же в концерте примет участие DJ Марадер (Санкт-Петербург). Под этим псевдонимом скрывается Илья Никитин – лидер популярной в России поп-скейт-панк группы «;ПОРТ 812». Помимо игры на гитаре и пения в своей группе, Илья так же занимается продвижением качественной музыки(далеко не панк-рок) в массы, путем рок-дискотек.

Откроет концерт Новгородская молодая группа CHEAP HALO(garage rock). Организатором мероприятия является Музыкальная Лаборатория ОГУ «;Дом Молодежи» при информационной поддержке телеканала А one

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».