1821

ФСБ наградило губернатора медалью.

Российское ФСБ наградило губернатора Новгородской области Михаила Прусака своей ведомственной медалью. По решению начальника ФСБ России Николая Патрушева наградили новгородского губернатора "за вклад в обеспечение безопасности РФ".

Чтобы вручить медаль специально из Санкт-Петербурга в Великий Новгород приехал начальник УФСБ Ленинградской области, председатель Совета начальников органов ФСБ Северо-Запада Александр Вортников. Мероприятие приурочили к празднованию очередной годовщины основания ФСБ в Новгородской области. Как отмечает собкор REGIONS.RU, управление торжественно отметило 59-летие.

На торжественном построении личного состава управления, как водится, подвели итоги последних лет, поблагодарили отличившихся сотрудников, а также руководителей крупных предприятий и власти, которые по словам начальника УФСБ по Новгородской области Анатолия Тюкова "содействуют в обеспечении нормального функционирования управления, оказывают необходимую материа льную и спонсорскую помощь".

В ответном слове, благодаря за награду, новгородский губернатор Михаил Прусак пошутил, что в ближайшее время у новгородских чекистов "будет много работы". В частности, в ближайшее время Новгородскую область ожидает очередной поток иностранных инвестиций. В частности правительство одной из стран дальнего зарубежья планирует разместить заказ на 123 Авиаремонтном заводе в Старой Руссе. ]]>

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: regions.ru.