1310

Гала-концерт и награждение победителей городского конкурса хореографического искусства

Гала-концерт и награждение победителей городского конкурса хореографического искусства состоится 9 апреля в 15.00 на сцене ГДК.

Отборочные этапы конкурса проходили в эти выходные 2-3 апреля. В них приняли участие 37 хореографических коллективов Великого Новгорода: МАОУ «Гимназия № 2»: Образцовый коллектив «Хореографический ансамбль «Стинт», хореографический коллектив «Маленькая страна»

МАОУ «Гимназия № 3», ТЦ «Визит» - Образцовый коллектив «Хореографический ансамбль «Раззадоры»;

МАОУ «Гимназия № 4» - хореографический коллектив;

МАОУ СОШ «Комплекс «Гармония» - хореографические коллективы: студия «Калейдоскоп», «Ритмическая пластика»;

МУ «Общеобразовательная школа-интернат «Лицей-интернат» - хореографические коллективы: «JUST DO IT», «ORANGE STYLE»;

МАОУ СОШ № 14 - хореографический коллектив;

МАОУ СОШ № 21 - хореографический коллектив «Радуга»;

МАОУ СОШ № 33 - хореографический коллектив «Антре»;

МАОУ № 34 - Образцовый коллектив, танцевально акробатическая школа «ТАШ»;

МАУ ДОД «Дворец детского (юношеского) творчества им. Л. Голикова»: Образцовый коллектив «Хореографический ансамбль «Юный новгородец», хореографическая студия - ансамбль «Карусель», ансамбль бального танца «Садко-данс»;

ОАУ «Дом молодежи» - хореографический коллектив «Стейнвей»;

МУ ЦВР «Алые паруса»: студия современного танца «New Wave», ансамбль бального танца «Новация», танцевальный коллектив «Ритмикс», танц - группа «Dance BoOM», хореографический коллектив «Грация»;

Культурный центр ОАО «Акрон»: ансамбль танца «ЛиК», Образцовый коллектив «Хореографический ансамбль «Юность»;

МУК «Новгородский городской Дворец культуры»: Народный коллектив «Шоу балет «CREDO», Образцовый коллектив «Хореографическая студия «Апельсин», подготовительная группа Образцового коллектива «Хореографическая студия «Апельсин», Образцовый коллектив «Хореографический ансамбль «Ладушки», Народный самодеятельный коллектив, «Хореографический ансамбль «Молодость», Образцовый коллектив «Детский театр балета», хореографическая студия «Калейдоскоп», школа современного танца «Тип-топ», школа ирландского танца «Самайн»;

ГЦКиД им Н.Г.Васильева: Народный коллектив «Хореографический ансамбль «Садко», Образцовый коллектив «Хореографический ансамбль «Гусельки», ансамбль эстрадного танца, ансамбль эстрадного танца «Sensathion», ансамбль армянского танца «Арэви Луйс».

Хореографическое отделение Детской школы искусств ГОУ СПО «Новгородский областной колледж искусств им. С.В.Рахманинова»;

Организаторы городского конкурса хореографического искусства - Администрация Великого Новгорода, комитет культуры и молодежной политики, комитет по образованию, муниципальное учреждение культуры «Новгородский городской Дворец культуры», муниципальное автономное общеобразовательное учреждение “Гимназия № 3”, творческий центр «Визит»

Телефоны для справок

65 32 56 – Ольга Теленина, 65 79 26 – Нина Маркова, 66 53 80 – Ольга Косач