1304

Гастроли Московского независимого театра: спектакль «Любовь длиною в ночь»

19 марта в 19.00 в областном академическом театре драмы Московский Независимый театр представят новгородскому зрителю спектакль «Любовь длиною в ночь» по знаменитой пьесе Виктора Мережко, добрая лирическая комедия, ставшая настоящим театральным хитом!

История одной встречи, полная непредсказуемых поворотов, острых ощущений и неожиданных чувств, исход которой не мог бы предсказать никто в блистательном актерском исполнении Владимира Стеклова и Марины Могилевской.

О гранях страсти и ревности, об извечных поисках человеческой душой своей второй половинки и о том, что "жизнь без любимого - солнце без тепла, птица без крыла", рассказывает эта комедия.

Российский сценарист, режиссер, и актер Виктор Мережко широко известен публике как создатель фильмов и автор пьес, которые не только заставляют публику испытывать различные эмоции в процессе просмотра, но и долго размышлять над увиденным. В пьесе «Любовь длиною в ночь» популярный российский драматург остался верен принципам своего творчества. Эта лирическая комедия вызывает бурю эмоций. Помогают раскрыть и донести замысел автора до широкого зрителя великолепные и известные всем актеры театра и кино, мастера своего дела: Марина Могилевская и Владимир Стеклов. Наблюдая за ними на сцене, зритель в течение двух часов переживает с актерами любовь и боль, смеется и плачет, сочувствует и ненавидит — получает то, чего нельзя, добиться от телевизора, — душевное тепло.