2274

Гастроли Санкт-Петербургского театра танца «Искушение» со вторым шоу под дождем «Дышу тобой»!

В Великом Новгороде на сцене областного театра драмы 12 февраля в 19.00 состоится представление Санкт-Петербургского театра танца «Искушение» со вторым шоу под дождем «Дышу тобой»!

Эта история — продолжение шоу под дождем "Между мной и тобой". Шоу под дождем — это изюминка театра «Искушение». Первый спектакль этого жанра «Между мной и тобой» — музыкальная танцевальная притча, которая рассказывает о любви и страсти. Это шоу проходило с большим успехом во многих городах России и Европы. Это история о любви женщины к мужчине, выраженная в пластике под дождем. Постановка «Между мной и тобой» уже завоевала сердца зрителей, а февраля вы сможете насладиться новым шоу под дождем, которое называется «Дышу тобой». «Дышу тобой» — продолжение шоу под дождем «Между мной и тобой». На протяжении всей постановки главный герой рассуждает на разные темы, но больше всего они касаются его возлюбленной. Все мысли, чувства и его переживания оживают с помощью пластики танцоров. Спектакль наполнен юмором, позитивом и серьезными жизненными ситуациями. В финале танцевальные номера исполняются под дождем.

На протяжении всей постановки главный герой рассуждает на разные темы, но больше всего они касаются его возлюбленной. Все мысли, чувства и его переживания оживают с помощью пластики танцоров. Спектакль наполнен юмором, позитивом и серьезными жизненными ситуациями. В финале танцевальные номера исполняются под дождем.

Стоимость билетов: 300-900 рублей.