1572

Гастроли Санкт-Петербургского театра танца «Искушение» со вторым шоу под дождем «Дышу тобой»!

21 апреля в 19.00 на сцене областного театра драмы Шоу под дождём-2 «Дышу тобой» Санкт-Петербургского театра танца «Искушение» при участии Станислава Казаку.

Эта история — продолжение шоу под дождем "Между мной и тобой". На протяжении всей постановки главный герой рассуждает на разные темы, но больше всего они касаются его возлюбленной. На глазах у зрителей предстает история безумно влюбленного мужчины, вынужденного расстаться со своей возлюбленной из-за непонимания ее «женской логики». И вот теперь он, казалось бы, должен быть счастлив, но рассказывая залу о смешных, а порой и раздражающих моментах их любви, все больше убеждается в том, что совершил ошибку.Все мысли, чувства и его переживания оживают с помощью пластики танцоров. Их номера – это гамма чувств, эмоций и энергетики, подкрепляющаяся качественными музыкальными композициями и хореографией.Спектакль наполнен юмором, позитивом и серьезными жизненными ситуациями. В финале танцевальные номера исполняются под дождем.

Современная притча. Повествование о человеческих отношениях, любви и чувствах…«Между мной и тобой» - это шоу-спектакль, в котором на глазах у зрителей предстает история безумно влюбленного мужчины, вынужденного расстаться со своей возлюбленной из-за непонимания ее «женской логики». И вот теперь он, казалось бы, должен быть счастлив, но рассказывая залу о смешных, а порой и раздражающих моментах их любви, все больше убеждается в том, что совершил ошибку.

Артисты: Ковалев Сергей, Попов Артем, Назаренко Алексей, Шалаев Игорь, Загидуллин Юрий, Морозов Константин, Семенов Александр, Сидоров Олег, Захаров Олесь, Румянцев Илья, Шипулин Борис.