1129

Гастрономические бренды обсудят на семинаре в Великом Новгороде

В Великом Новгороде сегодня, 15 ноября, откроется III международный практический семинар "Организация туристской деятельности города". Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-центре администрации города, в Великий Новгород приедут представители Ярославской, Московской, Курганской, Смоленской, Тверской областей, Карелии, Дагестана, Краснодарского края, Санкт-Петербурга, Ямало-Ненецкого автономного округа.

Основная тема семинара посвящена созданию и продвижению гастрономических брендов.

В рамках семинара в Великом Новгороде пройдёт первый международный гурмэ-фестиваль. Организатором фестиваля, который пройдет с 15 по 17 ноября, выступил Центр развития туризма "Красная Изба" при поддержке комитета по туризму Новгородской области, администрации Великого Новгорода и некоммерческого партнерства "Офис туризма Великого Новгорода".

В ресторанах Великого Новгорода пройдут "Дни национальной кухни" стран-участниц: Чехии, Эстонии и Испании. В частности, в Новгород приехала команда поваров из гастрономической столицы Каталонии - города Камбрильс - Диего Кампос и Рубен Кампос, шеф-повар одного из старинных ресторанов Праги (Чехия) Роберт Коура и один из семи лучших поваров Эстонии Рудольф Виснапуу (Таллин).

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «РЕГНУМ».