2549

Гендиректор ООО «ТВС-Новгород» участвует в Съезде региональных партнеров телеканала Ren-TV

11 июля 2007 года в городе Сочи начнется ежегодный Съезд региональных партнеров телеканала Ren-TV, в котором принимают участие примерно 200 региональных представителей телевизионного канала Ren-TV из разных городов России - от Калининграда до Петропавловска-Камчатского. Великий Новгород на Съезде представляет Дмитрий Вертков, генеральный директор ООО «ТВС-Новгород». Съезд региональных партнеров Ren-TV продлится до 13 июля. Планируется, что 11 июля участники Съезда обсудят концепцию канала, тактические и стратегические планы развития. Будут обсуждаться планы региональных партнеров Ren-TV в плане производства собственных программ:

- Позиция канала «Ren-TV Великий Новгород» и компании «ТВС-Новгород» состоит в том, что необходимо увеличивать долю регионального присутствия на канале Ren-TV не только за счет новостей, но и за счет других программ информационно-аналитического, развлекательного и общественно-политического характера, - рассказал в интервью ИА «Великий Новгород.ру» Дмитрий Вертков, - В данный момент мы работаем над концепцией новгородской аналитической программы, которая будет выходить вместе с аналитической программой Марианны Максимовской. У нас есть возможность с 19-00 до 19-30 ставить свою аналитическую программу, над которой мы и работаем. Будут также программы о спорте, о молодежи и другие. Нам будет интересно выслушать идеи других региональных партнеров.

Напомним, что телевизионный канал Ren-TV- один из крупнейших частных федеральных каналов в России (телесеть) - начал вещание 1 января 1997 года. Сеть Ren-TV объединяет 825 независимых вещательных компаний в России, странах СНГ и Балтии. Сигнал Ren-TV принимают 788 населенных пунктов на территории России от Калининграда на Западе до Южно-Сахалинска на Востоке. Среди них все крупные города с населением более 1 миллиона жителей, такие как Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Самара, Екатеринбург, Казань, Новосибирск и др. Ren-TV сотрудничает с 26 эфирными и 575 кабельными телекомпаниями в странах СНГ и Балтии, сигнал принимается в 326 городах, а потенциальная аудитория составляет более 20 миллионов человек. Потенциальная аудитория канала составляет более 120 миллионов телезрителей.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».