1598

Генеральная прокуратура освободила от должности главного прокурора Великого Новгорода

Приказом Генерального прокурора Российской Федерации № 1764-к от 11 декабря 2007 года прокурор Великого Новгорода советник юстиции Андрей Ефимов освобожден от занимаемой должности в связи с переходом на работу в аппарат прокуратуры Новгородской области, об этом корреспонденту «Новгородинформ» сообщили в пресс-службе Новгородской областной прокуратуры. Приказом прокурора области № 592 от 12 декабря 2007 года с 20 декабря 2007 года он назначен на должность начальника отдела по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры области.

Приказом прокурора области № 594 от 13 декабря 2007 года исполняющим обязанности прокурора Великого Новгорода с 20 декабря 2007 года назначен заместитель прокурора Великого Новгорода младший советник юстиции Александр Брусин.

Приказом прокурора области № 656 от 28 ноября 2007 года на должность начальника отдела прокуратуры области по обеспечению участия прокуроров в гражданском и арбитражном судопроизводстве назначена младший советник юстиции Ольга Власова, ранее работавшая в должности старшего прокурора отдела по надзору за соблюдением федерального законодательства прокуратуры области.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Новгородинформ».