1295

Генеральный директор ОАО «МРСК Северо-Запада» Вениамин Пинхасик поздравил новгородских энергетиков с профессиональным праздником

Генеральный директор ОАО «МРСК Северо-Запада» Вениамин Пинхасик поздравил новгородских энергетиков с профессиональным праздником.

Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-службе ОАО «Новгородэнерго», в частности, в поздравлении говорится: «Второй год мы встречаем наш профессиональный праздник как единая команда электросетевого комплекса Северо-Запада. Нас ѕ более 16 тысяч и все мы вместе обеспечиваем надежное электроснабжение потребителей на территории от Калининграда до Сыктывкара, профессионально выполняя свой долг.

Прошедший год еще раз показал ѕ в электроэнергетике Северо-Запада работают специалисты высокого класса, способные выполнить поставленные задачи в самых сложных условиях. И самое важное, вы готовы прийти на помощь друг другу, вместе искать и находить пути решения существующих проблем. В этом залог нашего дальнейшего развития.

Я от души благодарен вам за совместную работу, за ваш профессионализм и энергию.

Отдельные поздравления ветеранам отрасли. Спасибо за ваш многолетний труд, за то, что вы и сегодня болеете душой за энергетику.

Желаю всем дальнейших успехов, стабильности в работе, достижения новых профессиональных горизонтов. Любви и мира в кругу близких! Пусть свет и тепло всегда согревают ваш дом. С праздником!»

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».